罗村村农贸市场南侧闲置地块增收项目
中标结果公示
项目名称 |
罗村村农贸市场南侧闲置地块增收项目 |
|
项目编号 |
JSJY1110002035943001 |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区薛埠镇罗村村村民委员会 |
地址 |
常州市金坛区薛埠镇罗村村 |
|
联系人及电话 |
袁先生:15295106593 |
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏利诚全过程工程咨询有限公司 |
地址 |
常州市金坛区中景商务中心A座1303室 |
|
联系人及电话 |
周女士:18994777702 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年7月31日14时30分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏皓之源建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1045393.62元 |
|
项目负责人 |
姓名:卢海春 |
|
证书编号:苏232132141925 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
安徽北部建设有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1046197.82元 |
|
项目负责人 |
姓名:谭玲莉 |
|
证书编号:皖234232306629 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏璞臻建设工程有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
1043507.98元 |
|
项目负责人 |
姓名:祝银坤 |
|
证书编号:苏23221212944 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
1. 江苏乾祺建设有限公司:企业项目负责人注册证书专业不符合招标公告要求; 2. 江苏宏航建设发展有限公司:企业项目负责人注册证书专业不符合招标公告要求; 3. 杭州星拓建设有限公司:链接中项目负责人注册证书使用有效期过期; 4. 江苏朗正装饰工程有限公司:建筑企业资质动态监管不合格; 5. 江苏广济建设有限公司:项目负责人建造师注册证书过期。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
杨健、练婳、周靓、颜向荣、吴淑琴 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |